ЭЛМА

О нашем бизнесе

 

     «ЭЛМА Групп» – успешная и динамично развивающаяся компания, обладающая богатым опытом управления и эксплуатации коммерческой недвижимости. Начиная с 2007 года, мы уверенно расширяем свое присутствие на рынке, сочетая высокий профессионализм и стремление к неизменному повышению качества наших услуг.

    Наша сплоченная команда состоит из 280 профессионалов, способных осуществлять эффективные проекты на всех этапах работы с недвижимостью.

    Парк коммерческой недвижимости «ЭЛМА Групп» включает в себя складские, офисные и производственные помещения класса B+, B и С, что позволяет предлагать нашим клиентам самый широкий спектр услуг.

    Перед руководством и персоналом компании стоит важная задача – обеспечивать и поддерживать комфорт 300 арендаторов «ЭЛМА Групп» в Москве, Московской и Тверской областях, а также в Ростове-на-Дону. Уровень нашего сервиса позволяет организовать высокую заполняемость объектов недвижимости, и мы заинтересованы в стабильных и долгосрочных отношениях с клиентами.

    «ЭЛМА Групп» рассматривает кризисные явления в экономике как уникальную возможность для развития бизнеса. Мы ставим перед собой амбициозные цели и готовы их энергично добиваться, основываясь на успешном опыте и проверенных знаниях. Именно поэтому «ЭЛМА Групп» демонстрирует высокие результаты и финансовую устойчивость.