АртКостюм

КОСТЮМЕР - Группа компаний 

Профессиональная, креативная команда высококвалифицированных специалистов,  ведущей компании в области создания танцевальных, театральных, эстрадных, карнавальных, праздничных костюмов

Будучи крупнейшей компанией в России, производителем танцевальной, сценической одежды  и дистрибьютором танцевальных товаров и обуви, управляющей собственными  большими, специализированными  Арт-Ателье,  Танцевальными магазинами и Салонами Танго  в Москве и Санкт –Петербурге, КОСТЮМЕР формирует любой целевой ассортимент необходимых  товаров под любые требования и задачи клиентов  из имеющихся в наличии в наших  магазинах товаров, так и производит на Заказ  Костюмы любого уровня сложности для выступлений, созданные по персональному дизайну.

Сейчас  «Костюмер» регулярно работает  с более чем 400  Российскими танцевальными  клубами, школами, Центрами творчества,  с сотнями известнейшими театральными и эстрадными коллективами и  танцевальными ансамблями – такими как  Ансамбль им. И.А. Моисеева, Театрами им. Вахтангова, им. Станиславского, Наций,  им. Сац,  Киноактера, Ромен,  Московским  Мюзик-Холлом и т.д., поставляет товары более чем  80 танцевальных магазинов по  России  и регулярно обслуживает десятки тысяч танцоров , фигуристов, гимнастов, артистов.