СКАЙТРЭК

Скайтрэк (ООО «Скайтрэк», www.skytracking.ru)– российская инновационная ИТ компания. Приоритетным направлением деятельности является разработка программных платформ и комплексов для бизнес-анализа, электронной коммерции, систем безопасности с использованием методов и технологий машинного обучения, искусственного интеллекта и видеоанализа.

Компания создана в 2014 году с целью разработки и внедрения отечественных инновационных интеллектуальных систем анализа данных и замещения по государственной программе импортозамещения зарубежного программного обеспечения в крупных государственных учреждениях и компаниях РФ.

Скайтрэк является участником проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково», регистрационный номер 1120771 от 28 марта 2014 года.

Компания обладает статусом технологического партнера АО «ГЛОНАСС» (www.aoglonass.ru), оператора государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

В рамках Национальной Технологической Инициативы (НТИ) по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году, под эгидой Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) и  Отраслевого союза НейроНет компания Скайтрэк является участником проекта по созданию комплексной системы транспортной безопасности в целях снижения уровня аварийности и предотвращения террористических угроз в сфере пассажирских и грузовых перевозок РФ.

Скайтрэк обладает 11-ю зарегистрированными программными решениями и продуктами собственной разработки, в том числе, включенными в реестр российского ПО Минкомсвязи.

Мы работаем над проектам с ключевыми организациями и компаниями РФ.