Syntellect (Синтеллект)

Syntellect (ООО «СИНТЕЛЛЕКТ») — коллектив профессионалов в области автоматизации предприятий. Syntellect работает на рынке автоматизации документооборота и бизнес-процессов, ведет свою деятельность с 2006 года. Основным направлением деятельности компании является внедрение электронного документооборота, автоматизация бизнес-процессов и интеграция приложений на различных платформах.

На основе опыта создания более 150 автоматизированных решений различного масштаба (в т.ч. и очень крупных) и в различных сферах бизнеса была разработана платформа для автоматизации задач документооборота TESSA, которая на протяжении последних нескольких лет деятельности компании является основным инструментом автоматизации документооборота и интеграции приложений.

Среди заказчиков Syntellect: ALLIANZ, ВТБ24, Peugeot Citroen Rus, Japan Tobacco International, СК Транснефть, Группа компаний ДИКСИ, НПФ Сбербанка, МОСОБЛБАНК, СМП Банк и др.

 

Работа в Syntellect – это получение уникального опыта, возможность раскрыть свой потенциал в сфере ИТ, принять участие в интересных проектах для крупных, известных клиентов. 

 

Если Вы молоды, активны, имеете высшее техническое образование и опыт в сфере ИТ, хотите расти и развиваться, присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!