Retail Rocket

Retail Rocket - лидер на российском рынке E-commerce в области технологий персонализации, резидент инновационного центра "Сколково" с 2015 года.

Мы делаем персональные товарные рекомендации для интернет-магазинов, которые видят десятки миллионов пользователей Рунета. Наш портфель продуктов, востребован рынком СНГ, Европы, Латинской Америки, но нам этого мало, и Retail Rocket продолжает завоевывать международный рынок.  Мы знаем, что хотят покупатели по всему миру.

Наша платформа мультиканальной персонализации на основе big data решает две задачи: дает понимание того, чего действительно хочет пользователь на основе его поведения на сайте, и предлагает ему именно тот товар, который ему интересен, возвращая ушедших без покупки посетителей; решает проблему брошенных корзин, увеличивает конверсию и средний чек с помощью персонализации и триггерных писем.

Мы меняем рынок E-commerce уже сегодня. Да-да, через несколько лет все будет совсем по-другому!

Retail Rocket - это команда экспертов, использующая в работе Аgile и Lean методологии, нас более 70 человек в 6 странах.

Присоединяйся к нашей команде, если ты:

- Стремишься работать в команде, которая позволит тебе “прокачать” твои skills, узнать новые методики и вырасти профессионально.

- Не стоишь на месте и интенсивно развиваешься: у нас есть внутреннее и внешнее обучение, корпоративная библиотека, курсы английского языка, который ты сможешь применять в “бою”, при общении с иностранными клиентами.  

- Ценишь крутую атмосферу: мы не только работаем вместе, но и регулярно собираемся для совместных тусовок, “настолок” и прочего приятного времяпрепровождения.

- Хочешь, чтобы твой вклад был оценен: у нас конкурентная, абсолютно “белая” заработная плата, есть система премирования и нематериальной мотивации и мы действительно любим свою команду.

- Любишь тратить свое время рационально: наш офис расположен в 2-ух минутах ходьбы от станции метро Сокол.

- Дорожишь уютом, комфортом и функциональностью: у нас современный офис, корпоративное питание в офисе, фрукты на завтрак и всякие вкусности.

- Уважаешь спорт: у нас 50% компенсация занятий спортом в фитнес-центре в 5 минутах ходьбы от офиса.

Меняй рынок E-commerce вместе с нами!