Солид, ИФК

АО ИФК «Солид» - инвестиционная компания, с богатой историей и уверенным взглядом в будущее. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр сервисов и услуг с 1994 года: брокерское и депозитарное обслуживание, обучающие курсы, доверительное управление, персональные инвестиционные консультации, комплексные решения для корпоративных клиентов.

Высокие достижения и успех компании обеспечивает дружный и сплоченный коллектив. У каждого сотрудника есть возможность реализовать амбиции, в полной мере раскрыть собственный потенциал и получить уникальный опыт работы в команде опытных специалистов, готовых помочь коллегам в разрешении трудных повседневных задач.

Репутация ИФК «Солид» подтверждена высоким  индивидуальным рейтингом надежности с позитивным прогнозом развития «АА+» по версии «Национального рейтингового агентства.

Компания обладает широкой сетью филиалов и представительств в регионах России и является частью Финансового дома «СОЛИД», что позволяет значительно облегчить доступ к различным финансовым и инвестиционным продуктам для наших клиентов.

 

ИФК «Солид» - это надежность партнерства, проверенная  годами стабильной работы и подтвержденная высокой результативностью.