Юсими

Интернет-магазин с шоу-румом.


Товары: обувь и одежда для детей и родителей.


Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в интернет-магазине USEEME! 

Давайте знакомиться, меня зовут Лена, я руководитель USEEME и мама замечательного мальчика. После рождения сына я посвящаю много времени его воспитанию и развитию. И по мере того, как малыш стал подрастать, я на собственном опыте поняла, что одежда и обувь, которую он носит, влияет на его здоровье, активность и настроение.  

Согласитесь, мои дорогие, деткам гораздо приятнее играть в песочнице с друзьями и прыгать по лужам, не думая, что можно испачкать любимую куртку или промочить ноги в холодную погоду. И при этом, легкие сапожки и сандалики не будут натирать ноги и портить стопы малышей. Практичная и красивая одежда для детей — отдельный восторг.

Я начала искать вещи, которые наилучшим образом подойдут для ребенка. Сколько было приключений в процессе поиска! А сколько обуви и одежды пришлось перемерить и оценить, чтобы найти по-настоящему качественную и удобную! Ценный опыт и знания, которые я получила, привели меня к идее создания такого магазина, как USEEME. И теперь я помогаю мамам, таким же, как и я, правильно подобрать первую  обувь для малышей, ведь анатомическое строение стопы очень индивидуально у каждого. 

В USEEME заботливые родители найдут подходящие вещи для себя и своих деток, и самый высокий уровень сервиса: 

- В ассортименте нашего магазина представлены популярные и эксклюзивные бренды одежды и обуви для всей семьи: Hatley, Didriksons, Mayoral, Luce della Vita, Mialt, Disney, Superfit, Kamik, Bogs, New Balance, Crocs, Melissa, Janus, Labbra и многие другие. Мы следим за последними новинками и постоянно пополняем свой ассортимент современными и высокотехнологичными товарами. 

- Мы проконсультируем, подберем нужную одежду или обувь, которая будет соответствовать Вашим потребностям, вкусам и параметрам. Это особенно важно, когда наши покупатели из регионов, и не имеют возможности личной примерки. 

- В нашем уютном пункте выдачи Вы сможете примерить и оценить понравившиеся одежду, обувь и аксессуары. Мы предложим маленьким гостям угощения, расскажем Вам об особенностях каждого бренда и как правильно ухаживать за приобретенными вещами. 

- Своих маленьких и взрослых покупателей мы очень любим, и всегда предлагаем самые лучшие и удобные вещи. Наши товары исключительно высокого качества, сертифицированы и соответствуют всем требованиям безопасности. 

- Мы стремимся к тому, чтобы отвечать Вашим самым высоким ожиданиям, начиная с выбора товара, и заканчивая сокращением времени доставки. А главное, мы всегда Вам рады! Вы можете позвонить или написать нам — мы с радостью ответим на все Ваши вопросы о представленных товарах и сервисе.