ТрейдТрекер РУ

TradeTracker, одна из ведущих партнерских сетях в Европе, является одной из самых быстрорастущих компаний мирового рынка интернет-маркетинга. Каждый день мы помогаем встречаться рекламодателям и вебмастерам мирового масштаба в едином пространстве, что способствует развитию сотрудничества, росту изобретательности в области интернет-маркетинга  и, как следствие, достижению высоких результатов.

Компании имеет свое начало в Нидерландах, но уже вырасла в большую международную сеть. В TradeTracker работают +/- 170 сотрудников. TradeTracker имеет операции в 20 странах. Московский офис один из 16-и во всем мире. 

Благодаря специально разработанным технологиям, инструментам и исследованиям рынка, наши рекламодатели могут создавать мощные рекламные кампании для электронной коммерции в кратчайшие сроки, а когда они нуждаются в помощи, они имеют обширную сеть поддержки TradeTracker на своей стороне. Наши рекламодатели также любят наш деловой подход к ценообразованию; наша модель "no-win, no-pay" означает что, если вам не платят, то и вы не платите нам. Рекламодатели выбирают TradeTracker, потому что результаты для нас - это самое главное. 

Начиная работать с TradeTracker вы сможете вести контакты с международными клиентами, и так же с Русскими ведущими рекламодателями.