Мельник Игорь Владимирович

Если Вы хотите работать из любой точки мира в команде профессионалов, стать сильным специалистом в маркетинге и продажах и помогать тысячам людей по всему миру становиться счастливее...

Если Вы любите общаться с интересными людьми, хотите не иметь потолка в доходе, быть мобильными, обеспеченными и постоянно развиваться…

...то, возможно, Вас уже ждет место в удаленном отделе по работе с клиентами обучающего проекта "Психология отношений с Сергеем Хохловым".


Для начала кто мы, и чем занимаемся:


Мы - это обучающий онлайн проект " Психология отношений с Сергеем Хохловым", и мы помогаем русскоязычным женщинам по всему миру становиться счастливее и создавать счастливую семью с помощью мощных обучающих курсов по психологии отношений.

За последние несколько лет многие тысячи женщин получили у нас квалифицированную и результативную помощь (ежедневно наши посты, письма и соц. сети читают десятки тысяч человек, а в дорогих программах участвуют сотни девушек одновременно, от Лос-Анджелеса до Чукотки). И чтобы еще эффективнее работать, увеличивать продажи и помогать нашим ученицам получать еще более яркие результаты, мы создаем удаленный отдел по работе с клиентами.

И мы приглашаем Вас работать с нами плечом к плечу.


Подробнее узнать о нашем проекте  Вы можете:


На сайте - http://natrening.su/catalog

В группе - https://vk.com/natrening