Иннова

Иннова издает компьютерные и мобильные игры, разрабатывает веб-сервисы и развивает информационно-игровой портал. В нашем офисе, расположенном в Москве, работают 200 сотрудников.

Игровая платформа Фогейм

Фогейм — высоконагруженный веб-сервис, всю разработку которого мы ведем силами собственной команды. Аудитория Фогейма — 3 млн активных игроков ежемесячно. Все игры устанавливаются и запускаются прямо на сайте, можно покупать хиты для других платформ, а также пользоваться мобильной версией сервиса.

Издавая игру на Фогейме, мы обеспечиваем круглосуточную поддержку серверов, безопасность, комьюнити-менеджмент, аналитику, монетизацию. В нашем портфолио популярные MMO-игры от крупнейших разработчиков: Blade & Soul, Lineage 2, Point Blank, Aion, Devil`s Third Online.

Сайт об играх Фогеймер

Новым шагом в развитии Фогейма стало создание собственного информационно-игрового портала. Его отличительные черты — качественные материалы от ведущих игровых журналистов России и отсутствие какой-либо рекламы.

 

Наши принципы:

 

Главное — люди

По большому счёту, все компании одинаковы, за исключением одного — людей, которые там работают. Именно поэтому мы уделяем так много внимания подбору сотрудников.

 

Среда для роста талантов

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы каждый наш сотрудник постоянно рос в профессиональном плане. Этому способствуют сложные задачи, поддержка со стороны команды, право на ошибку, оплата обучения и необходимой литературы. Лучшие учатся у лучших.

 

Здоровое презрение к невозможному

Нет ничего невозможного, мы убедились в этом, и не раз. Чтобы продолжать развиваться, мы каждый раз ставим себе все более сложные задачи и пытаемся прыгнуть выше головы. Без этого невозможны любые инновации.