Колтач Солюшнс

Calltouch – самый крупный коллтрекинг сервис в России. Мы – динамично развивающаяся компания, предоставляющая облачный сервис коллтрекинга. Cервис Calltouch позволяет отслеживать источники рекламы для наших клиентов, которые привели к звонкам или заявкам, а также реальным заказам.

 

Наша цель создать экосистему из инструментов, которая позволит построить единый стандарт работы для маркетологов.

 

Каждый день мы решаем интересные задачи по разработке самого технологичного решения, которое помогает нашим клиентам стать эффективнее и успешней. Самое высокотехнологичное решение на рынке коллтрекинга России обеспечивает безопасность данных клиентов, гибкость в формировании аналитики и качество. 

 

Calltouch ищет «своих». Нам нужны люди, которым важно быть значимым механизмом в быстро движущейся машине, а не просто маленькими обезличенными винтиками.

 

В нашей компании инициативные и энергичные сотрудники обретают те самые перспективы, возможности и условия, к которым стремятся творческие и свободные люди. Лучших всегда мало! Мы хотим видеть вокруг себя только таких! Больше амбициозных целей, больше ярких идей, больше воодушевляющих и впечатляющих цифр и результатов.


Если ты заинтересован не просто в интересной и перспективной работе, а и ищешь что-то «свое», свяжись с нами! Быть может, мы, наконец-то, найдем друг друга!

 

Офисы Calltouch работают в г. Москва и в г. Владимир.