Detech

«Детек» — компания в сфере оценки и развития персонала. В работе используем как собственные разработки, так и технологии своих западных партнеров компаний A&DC и Psytech, представителем которых являемся в России и странах СНГ.


Решаем задачи по оценке человеческого потенциала и развития лидерских компетенций (не занимаемся рекрутингом). Помогаем компаниям повысить эффективность работы персонала на всех управленческих уровнях. Наши решения основаны на результатах глобальных и российских исследований в области социальной психологии, организационной психологии и психометрики, и проверены многолетним опытом компаний — лидеров мирового рынка.


Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг в сфере оценки и развития персонала:

  • онлайн-решения по  автоматической оценке и развитию персонала (Online Assessment & Development Solutions);
  • центры оценки (Assessment Center);
  • центры развития (Development Center);
  • управление эффективностью работы (Performance Management);
  • моделирование компетенций (Competencies Design);
  • программы обучения и развития (Training & Development Programs);
  • обучение HR-специалистов и линейных менеджеров различным методам оценки персонала.
 

Верим, что по-настоящему успешная организация — та, в которой работают успешные счастливые люди. Помогаем людям обретать счастье за счет раскрытия своих способностей и нахождения путей реализации своего личностного потенциала на рабочем месте. Организациям мы помогаем повышать свою эффективность за счет раскрытия личностного потенциала и развития талантов сотрудников.

 

Экспертиза
Мы — эксперты в области оценки человеческого потенциала. Главное отличие эксперта от дилетанта состоит в том, что он может предсказать результат и предвидит последствия тех или иных решений. Мы признаем только высокопрофессиональный и технологичный подход во всем. Решения, которые мы предлагаем клиентам, основаны на нашем многолетнем опыте, на опыте наших зарубежных партнеров и на результатах исследований, которые мы регулярно проводим, чтобы повысить надежность наших методов.

 

Честность
Мы всегда честны с нашими клиентами. Мы предлагаем только те решения и услуги, которые приводят к желаемому результату и являются экономически целесообразными. Мы всегда предлагаем более экономичные решения, если это возможно. Мы стремимся к тому, чтобы инвестиции в персонал наших клиентов приносили им максимальную отдачу.

 

Надежность
Наша деятельность предполагает обязательное следование правилам этики и строжайшее соблюдение конфиденциальности в отношении наших клиентов и партнеров. Мы несем ответственность за те советы, которые даем клиентам, и всегда выполняем взятые на себя обязательства, будь то условия договора или устные обещания, данные людям, с которыми мы общаемся формально или неформально.

 

Качество
Все, что мы делаем соответствует высоким стандартам качества. Наши инструменты оценки гарантируют высокую точность и надежность результатов. Инструменты развития, разработанные в компании, позволяют людям и организациям достичь прогресса в освоении новых навыков и повышения своей эффективности в достижении целей. Все материалы, на которых стоит логотип «Детек», сделаны аккуратно, структурировано, удобны для прочтения и использования нашими клиентами, коллегами и партнерами.