Well fitness (ООО Оптима Импорт)


Well Fitness – один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов современного спортивного оборудования на территории РФ. Работая с 2005 года, мы стали поставщиком и надежным партнером для сотен компаний от Калининграда до Владивостока.
За годы успешного развития нам удалось консолидировать в своем ассортименте продукцию лучших мировых брендов, собрать команду профессионалов, завоевать доверие десятков тысяч лояльных покупателей и стать настоящим лидером рынка.

Мы сегодня – это:
слаженная команда людей, любящих спорт и здоровый образ жизни знающих свое дело и ориентирующихся во всех нюансах фитнес оборудования;
широкая номенклатура качественной продукции ведущих мировых брендов с огромным выбором товаров в наличии;
склад запчастей для обеспечения качественного сервиса и бесперебойной работы оборудования;
полный послепродажный сервис с информационной и технической поддержкой;
строгое соблюдение всех обязательств перед партнерами;
отличные цены и эксклюзивные условия для постоянных партнеров.

В чем причина нашего успеха?
Во-первых, мы особенно дорожим своей безупречной репутацией и регулярно повышаем планку качества сервиса. Зная, насколько хрупким может оказаться доверие покупателя, специалисты Well Fitness всегда ориентируются на интересы клиентов.
Во-вторых, мы поставляем только самую качественную и надежную продукцию. Перед выводом на российский рынок, мы тщательно тестируем каждую модель, поэтому все предлагаемое оборудование высоко ценится покупателями и имеет минимум сервисных проблем.

На сегодняшний день в каталоге Well Fitness представлены лучшие мировые бренды спортивного оборудования, среди которых Sole Fitness, Nautilus Fitness, Bowflex, CardioPower, PROSKI Simulator, Eclipse и др. Продукция этих марок отличается безупречным балансом качества и функциональности, возглавляет ведущие мировых рейтингах и пользуется доверием покупателей по всему миру.