Вест

"Вест" - это клуб творчества и технологий, команда специалистов из разных областей, занимающихся продвижением и разработкой интеллектуальных, высоко-нагруженных проектов, основанных на собственных стартап-идеях. Мы постоянно развиваемся и стремимся к реализации более сложных задач, и нам требуются новые таланты, готовые к захватывающему труду, совершенствованию собственных навыков, росту и развитию, любящие свою работу и умеющие творить!

Мы сделали продукт, который решает одну простую задачу: позволяет пользователям нашего сервиса работать дистанционнно, сидя дома на диване, в сферах деятельности, которые раньше не были доступны для онлайн работы. Здесь можно найти основную занятость или подработку, пройти бесплатный обучающий курс, заработать денег, построить карьеру. Наши партнеры - это крупнейшие зарубежные компании, которые доверяют нам обслуживание своих клиентов.

Мы сопровождаем пользователей на каждом этапе карьеры:

- Регистрация на сайте;

- Помощь в оформлении пакета документов и верификация;

- Размещение анкет на сайтах-партнеров;

- Техническая поддержка, настройка ПО для работы;

- Обучение, вебинары и индивидуальные консультации;

 За время своей работы мы реализовали несколько успешных проектов на территории России и стран СНГ. 

Наше активное развитие гарантирует Вам интересную работу и карьерный рост. Если вы энергичны и стремитесь все время расти и развиваться, то добро пожаловать в наш коллектив!

Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного!

Вместе ставим цели и добиваемся их!

Основной офис компании находится в г.Новосибирск. Представительства компании находятся в городах Калининград и Екатеринбург. 

Рады сообщить, что  наша компания открывает новый филиал  в Москве!
Мы расширяем штат сотрудников и ждем в свой коллектив людей, которые хотят строить свою карьеру в команде профессионалов.