Центральная поликлиника Литфонда

Центральная поликлиника Литфонда - одно из старейших лечебно-профилактических учреждений Москвы с 80-летней историей и традициями. Она была организована в 1936 году, как лечебное учреждение, осуществляющее медицинскую помощь писателям и их семьям, проживающим на территории СССР. В 1992 году поликлиника была акционирована и предоставила возможность всем жителям Москвы и области воспользоваться медицинским обслуживанием, отвечающим самым высоким требованиям и стандартам.

Сегодня Центральная поликлиника Литфонда великолепно оборудованный, располагающий самой современной диагностической и лечебной аппаратурой медицинский центр.

В поликлинике ведут прием специалисты более 35 направлений. Современные методы обследования и диагностики, передовое техническое оснащение, высокотехнологичное оборудование позволяют проводить точную диагностику и качественное лечение.

Наряду с постоянным обновлением материально-технической базы и внедрением новых методов диагностики и лечения, расширением медицинских компетенций мы сохраняем преимущества, сформировавшиеся за 80ти летнюю историю поликлиники. Именно поэтому тысячи людей доверяют свое здоровье именно нам.