ТВН Инженерные системы

О компании ТВН

  • Семейная инжиниринговая компания 
  • Год основания:1996
  • Подразделение проектирования котельных, инженерных коммуникаций
  • Подразделение продаж отопительной техники и оборудования
  • Подразделение по монтажу отопительной техники и инженерных коммуникаций
  • Подразделение сертифицированной сервисной службы ТВН в ходит в сеть международных сервисных центров: Viessmann Werke GmbH & Co.KG, Elco Burners GmbH, Max Weishaupt GmbH, Oilon Oy, Dungs GmbH, Mitsubishi Electric Europe B.V.
  • Служебный автотранспорт укомплектован самым современным диагностическим оборудованием, профессиональным инструментом, запасными деталям

Мы сотрудничаем с нашими клиентами и поставщиками на принципах равноправия и взаимоуважения с целью достижения обоюдного успеха.  Мы ценим наших сотрудников и общаемся открыто и с доверием.
Мы предлагаем способным, проявляющим готовность к эффективному совершенствованию сотрудникам хорошую перспективу развития.

Эффективность организации производственного процесса - залог высокого качества.
Развитие компании является совместной работой всего коллектива компании ТВН.  Каждый сотрудник участвует в процессе деятельности компании и работает над постоянными улучшениями конечного результата. Это мотивирует сотрудников и гарантирует высокое качество.

Мы всегда ориентируемся на потребности наших клиентов и уже сегодня устанавливаем стандарты передовых технологий будущего.  Изменение трендов рынка теплоснабжения отчетливо показало потребность в обучении и переподготовки специалистов. Обучение сотрудников компании ТВН - проектировщики, монтажники, специалисты по сервисному и техническому обслуживанию, ежегодно принимают участие в мероприятиях повышения квалификации в Академиях на заводах изготовителях.  В учебном классе Академии с сотрудниками и партнёрами компаний со всего мира.      

Мы - независимое семейное предприятие и надежный деловой партнер.