Aura of BOHEMIA посуда и люстры, Сеть магазинов

Компания успешно работает на Российском рынке с 1997 года. С 2006 года сеть розничных магазинов "Аура Богемии посуда и люстры" активно развивает свой торговый бренд и выпускает посуду, столовые приборы и предметы интерьера под собственным знаком. Изделия из фарфора, стекла и хрусталя маркируются не клеймом завода-производителя, а фирменным знаком "Aura of BOHEMIA". Для покупателей знак "Aura of BOHEMIA" стал гарантией качества и индивидуального стиля.

 

Компания образована в городе Краснодаре, где сейчас размещен Центральный офис.

География сети растет. На сегодняшний день под брендом «Aura of BOHEMIA» работают 34 магазина в 19 городах России: Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Анапе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Самаре, Саратове, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Омске, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Тюмень, Уфе.

Для нас посудный бизнес - это не просто коммерческий проект, это бизнес, позволяющий делать жизнь красивее и комфортнее, не только для наших клиентов, но и для сотрудников Компании.

Основа нашего успеха – это стремление быть лучшими, опыт и профессионализм сотрудников, направленность на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.

Мы не останавливаемся на достигнутом, и наши планы направлены на развитие, на расширение регионов присутствия, на открытие новых магазинов и создание новых коллекций.

Мы приветствуем творческий подход и профессиональную активность, ориентированы на успешность в совместном достижении высоких результатов.