Аледо

aledo - профессиональная светотехническая компания, ориентированная на внедрение световых решений с оптимальным соотношением качества и цены.

Наша молодая организация, созданная в 2010 году, уже миновала фазу стартапа и вошла в фазу устойчивого быстрого роста. 

 

За время работы мы сформулировали стратегию нашего развития на ближайшее будущее, а так же определили ключевые компетенции, которые позволят нам добиться успеха и стать лучшими в нашем сегменте:

  • Производство и поставка светодиодной техники под собственным брендом в ценовом сегменте средний/средний+;
  • Проектные продажи светотехнического оборудования Европейских производителей;
  • Проектирование систем LED-освещения и систем управления светом;
  • Профессиональный монтаж систем освещения;
 

Наше основное преимущество - это наша команда. Команда, основу которой составили выпускники технических вузов Санкт-Петербурга и Москвы, объединенные идеей повышения качества окружающей нас с вами световой среды и любящие современные технологии.  

 

Наш молодой и дружный коллектив строит свою работу по принципу непрерывных улучшений, с удовольствием осваивает новые технологии, развивается в личностном и профессиональном плане. 

У нас принято общаться на "ты", мы не сторонники дресс-кодов и прочего формализма, и у нас нет тотального контроля над тем, чем занимаются сотрудники. Главное - качественный результат того что мы делаем и позитивное настроение.

Мы постоянно растем и нам нужны активные ребята, инициативные личности и просто хорошие люди для реализации задуманных проектов.