Сувенир медиа

Добрый день, уважаемые кандидаты!

Компания «Сувенир Медиа» работает на рынке корпоративных подарков с 1999 года. 

Мы зарекомендовали себя как надежного поставщика и партнера более чем для 2000 компаний. Наши клиенты- крупные и средние иностранные компании, среди них СБЕРБАНК, РАЙФФАЙЗЕН БАНК, ТРАНСНЕФТЬ, РЖД, BOSCH, BASF, ABB, ABBYY, Coca- Cola, AZIMUT Hotels, Российская газета, ИНВИТРО и другие уважаемые бренды.

Нашу репутацию могут подтвердить благодарственные  письма наших клиентов и рекомендательные письма наших партнеров.

По различным отраслевым рейтингам мы входим в ТОП- 5 лидирующих компаний на рынке рекламных сувениров. 

Сайт www.suvmedia.ru  содержит более 60 000 наименований товаров доступных для нанесения логотипа. 

Для создания и производства корпоративной продукции  наших клиентов мы используем производственные и технические ресурсы фабрик в России, Европе и Китае.

Мы нацелены только на долгосрочные отношения с сотрудниками, работе в настоящей команде. Ключевые сотрудники работают у нас более 10 лет. Одна из основных ценностей "Сувенир- Медиа"- постоянное развитие не только роста компании, но и компетенций сотрудников. Поэтому мы ежегодно проходим обучение  на различных производствах, конференциях наших партнеров, в том числе за рубежом. Наших сотрудников ждут бонусные поездки в Мадрид, Милан и Стамбул.  

Мы всегда находимся на пике трендов в нашей отрасли. С каждым днем объемы нашей компании становятся все больше. Поэтому мы открываем дополнительные вакансии в "Сувенир- Медиа"

До встречи на собеседовании!