Сеть магазинов MAYORGO

История магазинов MAYORGO началась еще в 1999 году. Наладив прочные связи с европейскими поставщиками, Компания открыла свой первый магазин. Успешное сотрудничество и популярность одежды на российском рынке привело к эксклюзивному представительству брендов DEVERGO и MAYO CHIX на территории РФ. С 2002 года Компания начала открытие фирменных магазинов DEVERGO и MAYO CHIX в торговых центрах Москвы. 

2012 год начался для нас долгожданным и увлекательным проектом – был основан торговый бренд MAYORGO. Чуть позже был успешно запущен еще один проект - интернет-магазин модной молодежной одежды под одноименным названием – MAYORGO. 

Сеть магазинов DEVERGO продолжает расширяться и в мае 2013 года состоялось открытие флагманского магазина в ТЦ Мега Белая Дача. 

В августе 2014 года состоялось открытие дисконт-магазина MAYORGO, который круглый год проводит распродажу ультрамодной женской одежды и обуви по сверхнизким ценам. Больше не нужно ждать определенной даты распродажи, чтобы купить ультрамодную вещь по более низкой цене — в магазине всегда скидки до 70% на любимые вещи таких известных брендов как: MAYO CHIX, MISSO, DEVERGO, CLIMBER и др. 

В 2016 году было принято решение провести ребрендинг магазинов DEVERGO и MAYO CHIX. Ребрендинг включил в себя не только изменение фирменного стиля магазинов, прежде всего произошла смена образа Компании: смена названия (теперь сеть представлена под единым названием - MAYORGO), позиционирование магазинов DEVERGO и MAYO CHIX как единой фирменной розничной сети, сотрудничество с новыми брендами и внедрение их в ассортимент магазина, расширение целевой аудитории сети. Главная цель проведенного ребрендинга - усиление уникальности бренда, увеличение новых покупателей и рост лояльности потребителей. 

 Сейчас Компания насчитывает 7 магазинов модной молодежной одежды в крупнейших торговых центрах Москвы. Более 10 лет сеть модной одежды MAYORGO предлагает москвичам и гостям столицы модную, с особым неповторимым стилем, одежду для работы и отдыха. Благодаря высокому европейскому качеству и оригинальной линейке одежды магазины MAYORGO стали легко узнаваемы в столице. 

Чтобы не смешивать пространства, мы создали два мира моды – магазины MAYORGO for man специально для мужчин и магазины MAYORGO for woman для прекрасных представительниц женского пола.

 

ЦЕЛЬ
Политика магазинов MAYORGO направлена на удовлетворение потребностей покупателей различных сегментов. Мы стремимся сделать так, чтобы модные вещи европейских брендов всегда были и оставались по карману большей части населения.

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Вся одежда создается с учетом последних тенденций моды, c использованием высокотехнологичных материалов и фурнитур на современных производствах. 

Главный приоритет магазинов MAYORGO — это экологичность, что является критерием безопасности и надежности. В создании коллекций одежды и обуви используются натуральные материалы, природные красители, экологичные методы обработки тканей и готовых изделий.

 

ОДЕЖДА MAYORGO – диктуй свои правила!