ДевХаб

Девхаб создаёт технологичные интернет-проекты с 2010 года. Работаем с иностранными и российскими заказчиками — амбициозными предпринимателями, инновационными стартапами и корпорациями. К нам обращаются, чтобы проверить и реализовать идею, создать функциональный прототип и развить его до полноценного продукта.

Реализуем полный цикл разработки собственной командой. Проводим бизнес-анализ, придумываем концепцию, проектируем архитектуру, пишем документацию, разрабатываем интерфейс, программируем и сопровождаем.


Опыт работы

За семь лет мы разработали 86 проектов. Сделали информационный портал Росмолодежи, разработали онлайн-сервисы для «ВТБ Страхование», проверили гипотезу по бронированию частных перелетов JetSmarter, разработали коммуникационную среду для сотрудников фармацевтической компании Merz.

Сейчас мы работаем над MVP для нескольких проектов: корпоративной платформы для закупок и продаж, сингапурского финтех стартапа для финансовых управляющих, коммуникационной платформы для юристов и их клиентов из США, системы автоматизации для французских фермеров.


Условия работы

У нас прекрасно организованы процессы удалённой работы и общения, поэтому все работают там, где им комфортно. Команда распределена по пяти часовым поясам, а штаб-квартира находится в Москве. Для тех, кому не работается в коворкинге, в Красноярске и Ростове-на-Дону у нас открыты мини-офисы.


Технологии

Наша цель — создавать полезные и прибыльные продукты, которые выдерживают нагрузки и быстро меняются под потребности бизнеса.

Используем гибкие методологии, управляем проектами в Jira, ведем документацию в Confluence, коммуницируем в Slack. Работой руководят менеджеры с техническим бэкграундом.

Предпочитаем SPA-архитектуру и выносим часть логики и шаблонизации на фронтенд, который пишем, используя React или AngularJS.

Разрабатываем асинхронные бэкенды на Python, Asyncio, Django и PostgreSQL.

Накопили обширный опыт, собственный код и библиотеки, которые переиспользуем на различных проектах, например подружили Django и Asyncio.

У нас собственная серверная инфраструктура, за которой следят DevOps-инженеры. Разворачиваем проекты с помощью Docker, храним конфигурации в Ansible, реализуем непрерывную интеграцию Jenkins’ом.


Кто нам нужен

Мы ищем единомышленников, чтобы вместе развиваться и создавать интересные продукты и сервисы. Нам нужны командные игроки, которые самостоятельно работают удалённо, не теряют желания трудиться и не теряются сами.

Нам всегда интересны:

  • Менеджеры с опытом управления большими проектами от двух лет.
  • Фронтенд-разработчики, хорошо владеющие React или AngularJS.
  • Разработчики асинхронных бэкендов на Python с PostgreSQL.

Если на Моём круге у нас сейчас нет подходящей вакансии, но вы хотите присоединиться к команде Девхаба, пришлите нам:

  • пару строчек о себе;
  • краткий рассказ об интернет-проектах, в которых вы участвовали;
  • ссылку на НН, LinkedIn или Мой Круг;
  • примеры кода или портфолио.

Письмо отправляйте на hr@dvhb.ru.