Глобаудит Бизнес Сервис

"Глобаудит Бизнес Сервис", ООО работает на рынке аудиторских и консультационных услуг с 1991 года. "Глобаудит Бизнес Сервис", ООО является одним из акционеров первой в СССР аудиторской компании "ИНАУДИТ", основанной в 1987 году и принявшей непосредственное участие в процессе создания и развития первых предприятий с иностранным капиталом на территории СССР, в том числе и предприятий с участием всемирно известных компаний из числа аудиторской "большой шестерки".

В 1991 году Глобаудит акционировалась и стала независимой компанией, сфокусировавшей свои усилия на работе с иностранными компаниями. В конце 90-х годов Глобаудит начал развивать ещё одно направление: аутсорсинг бухгалтерского учёта и расчёта зарплаты, что в немалой степени помогло пережить сложный период экономического кризиса и обеспечило дальнейший рост и развитие компании в течении 2000-х годов. Бухгалтерское обслуживание для представительств иностранных компаний и российских юрлиц оказалось весьма востребованным продуктом и в течении нескольких лет этот бизнес превратился из сопутствующей аудиту услуги в самостоятельное направление. 

Сегодня большая часть заказчиков  бухгалтерских услуг и услуг аудиторов это как и раньше иностранные компании и российские юридические лица образованные с участием иностранного капитала. Глобаудит сохраняет деловые и партнёрские отношения со многими клиентами на протяжении многих лет. Специалисты Глобаудит-а - это профессиональный коллетив, имеющий большой опыт в работе как с заказчиками, работающими в самом широком спектре отраслей и направлений, так и с налоговой инспекцией и органами социального страхования.  Все старшие должности в отделе бухгалтерских услуг занимают сотрудники имеющие аудиторский сертификат или аттестат профессионального бухгалтера.


Мы определяем нашу цель, как создание единого центра профессиональных услуг, где предлагается индивидуальный подход к каждому заказчику с учётом специфики его бизнеса и индивидуальных пожеланий. Такой подход к клиентам обеспечивает длительное плодотворное сотрудничество с заказчиком и формирует наш самый важный актив - доверие.