ДОКТуР

Квинтэссенция/ DOCTOuR - это компания, все старания которой направлены на совершенствование мастерства стоматологов. Одним из самых интересных и неисчерпаемых источников клинического опыта и научных знаний являются международные конференции, которые ежегодно собирают тысячи профессионалов. К сожалению, в виду своей занятости доктора не успевают уследить даже за половиной конгрессов, симпозиумов, семинаров и мастер классов, которые проходят в их родном городе, не говоря уже о Европе или Америке. Наша задача - вовремя информировать Вас обо всех профессиональных мероприятиях, происходящих в мире. Кроме предоставления информации о конференциях, мы берём на себя всю организационную часть поездки - билеты, визы, гостиницы и даже экскурсии, так что работа Вам покажется отдыхом!

Большинство международных мероприятий проводятся на английском языке, который нередко является препятствием при общении с иностранными коллегами, но мы готовы открыть для Вас все границы! Наличие опытных переводчиков позволяет нам обеспечивать индивидуальный перевод при посещении семинаров небольшими группами, а также синхронный перевод для больших делегаций на крупных симпозиумах. Ни одна поездка не проходит без сопровождения переводчика-координатора программы, так чтобы Вы чувствовали себя комфортно!

Крупные международные конференции - это прекрасная возможность заявить о себе и о своих научных и клинических достижениях. Компания DOCTOuR будет рада помочь Вам подготовить все необходимые материалы для выступления с лекцией или со стендовым докладом согласно международным требованиям. Мы бы хотели быть полезными стоматологам различных специальностей - терапевтам, ортопедам, хирургам, гигиенистам, ортодонтам, пародонтологам и зубным техникам. Поэтому календари образовательных программ и конференций будут интересны для всех.

Многие доктора, практикующие не первый год, чувствуют особую потребность в образовательных программах, которые нацелены на демонстрацию практических навыков профессионалами более высокого уровня. Мы предлагаем большое количество семинаров, в ходе которых проводятся трансляции операций, описывающих различные манипуляции. Также возможно индивидуальное посещение Европейских и Американских клиник для того, чтобы понаблюдать за работой отдельных специалистов и клиники в целом. Мы постараемся держать Вас в курсе самых последних событий стоматологического мира и надеемся, что Вам с нами будет интересно и легко работать!