ЮК ОЛИВИЯ

Юридическая компания "Оливия" (работающая под брендом ЮК "Хелп ДДУ") оказывает юридические услуги в сфере долевого строительства.

Работа в нашей компании построена на честных и открытых отношениях с клиентами. Мы не занимаемся агрессивными продажами и оказываем услуги только тем клиентам и по тем вопросам, где сами видим перспективу. Большинство новых клиентов нашей компании приходят к нам по рекомендациям, по этому мы дорожим своей репутацией и всегда предельно честны с ними.

 

Мы ищем молодых и целеустремленных людей, менеджеров по продажам и юристов - выпускников профильных ВУЗов. Попав в наш дружный коллектив, вы получите достаточный опыт и знания для успешного построения карьеры. Мы нацелены только на долгосрочную работу с новыми сотрудниками и не рассматриваем кандидатуры на временную подработку.

 

Наш офис расположен в центре Москвы в 2 мин от ст. м. Белорусская кольцевая. Для сотрудников предоставляется полноценное рабочее место. Офис со всеми удобствами, кондиционер, кулер, холодильник.

Работа в компании организована на высоком уровне. Большинство процессов автоматизированы. Нами особо ценится дисциплина и порядок в делах.

Присоединяйтесь к сильным!