NORBEL

«Наша компания входит в структуру крупной дистрибьюторской компании "Сетевая Лаборатория". Деятельность NORBEL направлена на работу с корпоративным сегментом компании и создание структуры, позволяющей клиентам максимально удобно взаимодействовать с нами. Ряд услуг, доступных только корпоративным клиентам позволяет с уверенностью говорить о том, что на сегодняшний день мы являемся лучшими. Об этом же свидетельствует и тот факт, что ни один клиент за время нашей работы не ушел к конкурирующим организациям. Наиболее приоритетным направлением развития NORBEL являются сегменты SMB (Small Medium Business) и LME (Large and Medium Enterprise).

Профессиональный подход специалистов к поиску эффективного решения для задач клиента – это одно из важных слагаемых к долгосрочному сотрудничеству. Ориентированная на покупателя стратегия развития бизнеса позволяет нашим клиентам обладать всеми преимуществами современного партнерского сотрудничества.

NORBEL объединил в себе преимущества широкого выбора продукции (более 8000 наименований компьютерной техники, комплектующих и расходных материалов), что дает клиенту приоритет в закрытии всех вопросов потребности в технике в одном месте».