А410

А410 – группа компаний, один из крупнейших дистрибьюторов медицинских препаратов для эстетической медицины.

А410 представляет полный спектр препаратов и сопутствующих товаров для обеспечения работы косметологов и хирургов по всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями препаратов эстетической медицины: Allergan (США),  Prollenium Medical Technologies (Канада), Galderma (Q-med, Швеция), MERZ (Германия). 

 

География представленности А410 начинается Москвой и имеет неограниченные горизонты своего влияния по всей территории России.

Компания А410 предлагает только качественные, безопасные  и проверенные опытом препараты.

Сотрудничая с врачами и косметологами, мы всегда ориентированы на долгое плодотворное взаимодействие. А410 высоко ценит свою репутацию и сотрудников, поэтому придерживаемся только честных и продуктивных отношений.

Наша компания ориентирована на активный рост, поэтому результативность каждого сотрудника – это успех компании. Мы ценим опыт, зрелый подход к ведению бизнеса и его направлений, профессионализм сотрудника в своей области. Команда А410 – это группа единомышленников, заботящихся как о развитии компании, так о собственном профессиональном росте. Мы не стоим на месте, каждый день приносит свои корректировки и способствует нашему развитию. А410 гибко и быстро  подходит к меняющимся условиям российского и мирового рынка и находит оптимальный и выгодный баланс условий работы для всей команды и каждого сотрудника.

Результатом нашего труда является высочайший уровень работы всей компании А410! Международный сертификат контроля качества ICO и доверие лучших пластических хирургов и косметологов России – несомненное этому доказательство!

 

Если Вы готовы внести свой вклад в развитие индустрии красоты, добро пожаловать в А410!