1С:ВДГБ

Группа «1С:ВДГБ» — официальный партнер и центр разработки фирмы «1С» с 1998 года. Является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения 1С и других вендоров (Microsoft, Adobe, Corel, Касперский и т.д.) в России. Сертифицированы по международному стандарту ISO 9001.

Федеральная сеть на май 2013 года насчитывает 15 офисов в 8 городах России.


Группа «1С:ВДГБ»  работает на российском рынке информационных технологий более 15 лет, предлагая широкий спектр высококлассных услуг в области внедрения и сопровождения программных продуктов 1С ( включая заказную разработку программного обеспечения). Мы предлагаем готовые решения для наших клиентов, эффективно используя современные технологии обратной связи с пользователями наших программ. Это позволяет точно следовать и соответствовать специфике отрасли наших клиентов. В числе решений «1С:ВДГБ»: программы для учета ЖКХ на платформе 1C, для автоматизации государственных и бюджетных учреждений, для некоммерческих организаций (1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО 8), автономных и бюджетных учреждений, ломбардов и многие другие.

Группа «1С:ВДГБ» строит долгосрочные партнерства со своими Клиентами: мы предлагаем индивидуальный подход, что позволяет делать решения уникальными и бережет привычки и традиции Клиента.


Компетенции «1С:ВДГБ» основаны на многолетнем опыте работы в сфере автоматизации учета и управления предприятий государственного и частного сектора, на практике успешных внедрений 1С программ и решений в самых различных отраслях экономики и подтверждены официальными статусами «1С» и сертификатом ISO 9001, что само по себе является гарантией высокого качества услуг: мы используем стандартизированные технологии установки и настройки, обеспечивающие быстрое внедрение программ 1С.