OOO, Дом Моды «Авалон»

AVALON FASHION – лучшая компания в области разработки мужской и женской одежды на любой вкус, гарантирующая успех, качество и практичность своей продукции. На сегодняшний день наша компания является одной из ведущих фирм на мировом рынке одежды. Предоставлен большой выбор одежды, удовлетворяющий любые капризы и вкусы покупателей.


Главная наша отличительная особенность от других компаний – это зарекомендованная временем качественная продукция различных стилей и на любой вкус выбирайте (блузки, куртки, пальто, от производителя, оптом)


Авалон - один из лидеров в области разработки, производства и продажи верхней одежды и костюмной группы (трикотаж, блузы, жакеты, брюки, юбки, платья).


Работая на российском рынке с 1993 года, компания зарекомендовала себя, как современное предприятие, производящее высококачественную мужскую и женскую одежду.


Изделия, специально разработанные московскими дизайнерами для торговой марки, ориентированы на эстетические и утилитарные предпочтения среднего класса. Творчество модельеров органично сочетается с модой, знанием вкусов и предпочтений общества.

 

Торговая марка выступает гарантией высокого качества продукции, достигаемого использованием новейших технологий и оборудования, технических решений и разработкой новых материалов, что повышает потребительскую ценность изделий.