БЛХолдинг

ЗАО "БЛХолдинг"  специализируется на строительстве и реконструкции промышленных и социальных объектов различного назначения  и профиля; мидицинских и физкультурно-оздоровительных учреждений; жилых домов и отелей; зданий и сооружений, имеющих культурную и историческую  ценность.

Компания обладает многолетним опытом строительства сложных инженерных систем не только в Москве и Московской области, но и в других регионах России.

Особенностью деятельности компании является ее многопрофильность, широкий спектр оказываемых строительных и сопряженных со строительством услуг.Компания осуществляет полный комплекс работ на всех этапах строительства новых объектов,а также при реконструкции и капитальном ремонте существующих зданий и сооружений.

Весь технологический процесс, начиная от планирования и заканчивая отделочными  работами, находится под строгим контролем. Гибкость системы управления, оперативность в решении текущих вопросов позволяют одновременное ведение до 26 объектов.

Важной составляющей деятельности компании является внедрение современных технологий  и методов работы, использование инновационных  подходов к организации труда, что позволяет минимизировать  сроки реализации  обязательств.