Полуприцеп

ООО "ПОЛУПРИЦЕП"  молодая быстро развивающаяся компания по продаже новых полуприцепов. Компания принадлежит крупному холдингу Nova-Truck по продаже грузового транспорта и помогает в развитии проекта. 

Мы переосмыслили подход к торговле грузовиками (очень консервативной и медленной отрасли) и решили изменить его целиком, сделать эту нишу интересной, динамичной и прибыльной.

И создали уникальное предложение для рынка (ему пока нет аналогов в России и СНГ) и поставили себе цель - стать компанией №1 в своей нише. За 3 года нужно вырасти с 1,7 млрд оборота компании (такие цифры у нас за 2018 год) до 5 млрд рублей.

Компания занимается долгосрочной арендой, оперативным лизингом и продажей полуприцепов.

В 2018 году мы стали лучшим дилером в России таких марок, как Wielton, Mega и JM Kipper. В существенном количестве реализованы новые полуприцепы и других известных марок европейского и отечественного производства.  

Своим сотрудникам мы предлагаем полностью белую заработную плату, высокий доход без потолка, работу в активно развивающейся компании, возможность карьерного и профессионального развития, ДМС через год работы в компании, оплату 50% стоимости обучения по профилю деятельности в компании.