VIVREAU

   Английская компания Vivreau [Виврó] основана в конце 1980х годов и с тех пор является мировым лидером и признанным экспертом в области производства систем питьевой воды.

   Все системы Vivreau производятся в Англии, по сей день.

Системы Vivreau – это комплексное решение в области обеспечения офисов питьевой водой. Система позволяет получить охлажденную, газированную питьевую воду и кипяток. Кроме того, система позволяет разливать воду в стеклянные бутылки для встреч на высоком уровне и конференций. При желании, на бутылки может быть нанесен логотип клиента.

   Клиентами Vivreau являются крупнейшие компании в мире, а так же ведущие гостиницы и рестораны, отмеченные звездами Michelin. Дизайнерские бутылки Vivreau украшают переговорные комнаты 75% крупнейших компаний в мире и России.

   Со дня своего создания, компания Vivreau уделяет огромное внимание вопросам защиты окружающей среды. Системы Vivreau способствуют значительному сокращению вредного воздействия на природу благодаря существенному снижению уровня потребления пластика, а так же выбросов углекислого газа.