Гален

Компания ГАЛЕН – входит в пятерку крупных дистрибьюторов оборудования, расходных материалов и лабораторных систем на рынке IVD диагностики России.  

  • Дата основания – 1996 год

Профиль деятельности        

Ключевыми направлениями деятельности компании являются реализация товаров и услуг на рынке лабораторной диагностики, проектная деятельность, постпродажная сервисная и методическая поддержка пользователей.

За годы работы компания накопила богатый опыт и экспертизу при реализации крупных и амбициозных проектов, способна к проектированию и реализации сложных комплексных hardware-software проектов с учетом настоящих и будущих потребностей современной лаборатории. 

Продуктовый портфель

Партнерами компании являются мировые производители оборудования и расходных материалов для IVD диагностики. Продуктовый портфель компании включает продукцию по четырем товарным сегментам: Преаналитика, Аналитика, Автоматизация, Информатизация.

Устойчивое развитие

Компания ГАЛЕН – динамично развивающаяся компания, объединившая квалифицированных сотрудников, владеющих практикой диагностических исследований, прекрасно ориентирующихся в мире современной лаборатории. За годы своей деятельности компания зарекомендовала себя как надежный партнер, относящийся с высокой степенью ответственности к своим клиентам.

Мы стремимся к внедрению передовых диагностических технологий и экспертной поддержке по их практическому использованию в отечественных лечебных учреждениях, сохраняя образцовые стандарты работы на всех этапах сотрудничества.