Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre  приглашает Вас присоединиться к команде профессионалов  отеля Renaissance Moscow Monarch Centre! теперь в самом центре деловой жизни столицы  есть место, где работать в удовольствие, и каждый рабочий день принесет Вам радость!

Начав работу у нас, Вы станете частью команды всемирно известного гостиничного бренда Ренессанс, который принадлежит компании Marriott International.  Компания Marriott International, Inc. является лидирующей в гостиничной индустрии, с более чем 3,000 отелями в США и 67 странах мира. Marriott International управляет и отдает в управление отели под брендами Marriott, JW Marriott, The Ritz-Carlton, Renaissance, Residence Inn, Courtyard, TownePlace Suites, Fairfield Inn, SpringHill Suites и Bulgari;развивает и управляет курортными комплексами под марками Marriott Vacation Club, Horizons by Marriott Vacation Club, The Ritz-Carlton Club и Grand Residences by Marriott. В компании работают около 150,000 человек, впечатляет, неправда ли?

Отель расположен на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, в пешей доступности от м.Динамо и м.Беговая, что несомненно очень удобно для наших сотрудников. Бесплатное питание, медицинская страховка, обучение и развитие наших сотрудников – это только часть льгот, которые мы вам предложим. Современная архитектура и великолепный дизайн номеров, рестораны с изысканной кухней, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы, фитнес центр и, конечно, профессиональная команда менеджеров – вот что такое новая гостиница Renaissance Moscow Monarch Centre.

 Придя на работу к нам, Вы сразу почувствуете себя частью одной большой семьи компании Marriott International, которая, по мнению FORTUNE® , является наиболее привлекательным работодателем в гостиничной индустрии. «Люди - прежде всего» - основа успеха компании Marriott International в течение 75 лет. Мы ценим и бережем сотрудников, относимся к ним, как к самому большому достоянию, ведь, по словам основателя компании Джона Уиллорда  Марриотта: «Как мы будем заботиться о сотрудниках, так и сотрудники будут заботиться о гостях».

Непосредственная близость к основным столичным достопримечательностям и транспортным магистралям делают наш отель уникальным местом для деловых встреч и отдыха, где все отвечает потребностям, желаниям и взыскательному вкусу наших гостей.



Отель Renaissance Moscow Monarch Centre располагает 12 банкетными и конференц-залами и

фойе общей площадью 2500 кв.м. «Андреевский» зал площадью 600 кв.м. с высокими потолками и просторным фойе, рассчитан для приема более 730 человек. Любое событие, которое Вы захотите отметить здесь, станет незабываемым. По своему техническому оснащению и удобству

использования каждый из них уникален и способен обеспечить проведение мероприятия

любого уровня: будь то деловая конференция или семинар, презентация или Ваше личное

торжество. 366 номеров, включая 98 номеров категории «люкс», 40 люксов для длительного проживания с отдельной спальней и полностью оборудованной кухней. Двухуровневая Представительская гостиная с панорамным видом на столицу.



Рестораны отеля объединили в себе все самое лучшее из мира кулинарии. Во время завтрака

или делового обеда ресторан «Мозаика» приятно удивит изысканностью интерьера и

разнообразным выбором блюд национальной русской и европейской кухни.

С наступлением вечера  можно отдохнуть от дневных забот и насладиться  жизнью в компании друзей за бокалом любимого коктейля в Лобби Баре «Аллегро». Здесь нашим гостям будут предложены традиционные блюда страны Восходящего Солнца, салаты и закуски на любой вкус.

Вечерний ресторан «Премьер» запомнится удивительным кулинарным путешествием от

нашего шеф-повара. Многофункциональный Бизнес Центр с самым полным набором услуг и возможностью аренды шести офисов на любой срок, Фитнес-центр с бассейном, джакузи и залом для аэробики, тренажерным залом.

Более подробно об отеле Вы сможете узнать придя к нам на собеседование. Будем рады вас видеть у нас!

мы на фэйсбуке - https://www.facebook.com/renaissancemonarch