МОСМАКС ТРЕТЬЯКОВСКИЙ

"МосМакс"- это динамично развивающийся ресторанный холдинг, реализующий проекты различных форматов: от демократичных кофеен до ресторанов премиального уровня. Вместе с тем, все бренды холдинга объединяет наш подход и отношение к реализации проектов. Это неизменно высокое качество предоставляемых услуг, продукции и сервиса.

Мы знаем, что важно не только декларировать высокие стандарты, но и воплощать их в жизнь, поэтому за реализацию всех наших проектов отвечает команда настоящих профессионалов!

Все гастрономические решения и работу кухни в нашей команде курируют шеф-повара, братья Сергей и Иван Березуцкие.

Дизайн наших ресторанов разрабатывается индивидуально под каждую концепцию лучшими дизайнерами и архитекторами Москвы. Так ,в настоящее время над всеми текущими проектами работает команда "ARCHPOINT" во главе с Валерием Лизуновым, за плечами которого более 150 реализованных проектов для самых известных ресторанных холдингов и рестораторов, работы которого отмечены самыми престижными и высокими наградами.

Мы создаем бренды, которые становятся украшением и местом притяжения для сотни тысяч людей, ценящих стиль, качественную и вкусную еду, высокопрофессиональный сервис и атмосферу.