ТД Дженерал Компани

    ООО "Дженерал Компани" - молодая, динамично развивающаяся, компания.  Мы занимаемся продажами ГСМ различных, широко известных брендов. Основана компания была в 2014 году, коллективом молодых, целеустремленных людей, прошедших свой путь от азов продаж до руководителей. Несмотря на недолгий срок существования компании, мы смогли прочно занять свою нишу на рынке по продаже ГСМ. 

Основным и приоритетным направлением развития нашего бизнеса является продажа смазочных материалов и клеев-герметиков под брендами:

-Loctite

-Rocol

  Пока штат компании насчитывает до 10 человек, но это скорее наш "плюс" , так как попав в наш дружный активный и динамично развивающийся коллектив, именно Вы можете стать новым руководителем отдела и сформировать его "под себя", что вряд ли возможно в больших и уже сформированных компаниях.

   Наша команда это одна семья и всех нас сближает одно- интерес к развитию общего дела! Мы не заставляем писать миллион бесполезных отчетов, а своим примером даем понять, что лишь от Вашего вклада в общее дело будет зависить Ваш доход!