ЭКОНИКА

Рады приветствовать тебя на нашей странице, дорогой друг! Давай познакомимся!

Хотим рассказать тебе, что ЭКОНИКА – это не просто одна из многих обувных розничных сетей, а Компания с богатой историей, яркой индивидуальностью и дружной командой! Это компания с сердцем!

Что же такого в нас особенного? Дело в том, что ЭКОНИКА – это первая женская обувная сеть!

Только представь - это целый мир, где каждая деталь, начиная от интерьера и заканчивая модной парой туфель, создана для женщин. Безусловно, посвящая все свое внимание женщинам и детально изучая их потребности, мы лучшие в этом деле! И наше кредо - делать все, чтобы женщины чувствовали себя счастливыми и успешными! Кроме того, мы настоящие эксперты в мире моды!

НАША МИССИЯ заключается в том, чтобы помочь женщине чувствовать себя успешной и счастливой, предлагать ей такую обувь и аксессуары, которые позволят выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

У нас можно получить стильный совет от модных блоггеров, стилистов, известных мировых дизайнеров, узнать самые свежие новости о трендах сезона, обсудить детали гардероба и найти свою изюминку. Здесь всегда интересно: обсуждения коллекций, разнообразные конкурсы, публикации в журналах и даже участие наших моделей обуви в модных показах! У нас есть представительства во всех странах, где производится обувь для Эконики, и при создании коллекций мы сотрудничаем с агентствами мирового уровня, прогнозирующих модные тренды и с известными дизайнерами. Нам всегда есть, что рассказать и чем удивить!

Недавно наша компания отметила свое 25-летие. Сейчас у нас более 160 магазинов во всех регионах России, 1500 сотрудников и более 1000 000 постоянных покупателей! Каждый сезон мы представляем своим покупателям новую коллекцию обуви и аксессуаров, включающую в себя эффектные трендовые решения, а также универсальные классические варианты. Все наши модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

А еще ЭКОНИКА – это российский бренд, который очень гордится своим происхождением! Честность, доверие, забота, уважение, поддержка, атмосфера дружелюбия и гостеприимства, словом все, за что любят Эконику покупатели и ее сотрудники - это и есть отражение «русской души» Компании. Мы очень ценим русские национальные традиции и стараемся относиться к своим клиентам также искренне, гостеприимно и с душой!   Настоящий успех для нас связан не только с получением прибыли, а также с радостью наших покупательниц!

Если тебе близки наши ценности, то будем рады видеть тебя в своей команде!