Триумфо

Компания «Триумфо» известна как производитель косметики для волос марки Constant DELIGHT и дистрибьютор мировых брендов на территории РФ и стран ближнего зарубежья, лидирующий в индустрии профессиональных средств по уходу за волосами. Компания имеет несколько филиалов, действующих в России, Украине, Белоруссии и Казахстане и осуществляет систематичные поставки косметических средств брендов Constant Delight и Shot в тысячи салонов красоты и парикмахерских по всей территории РФ.

Сеть супермаркетов «БиGOODи» Сеть супермаркетов профессиональной косметики для волос «БиGOODи», представительства которой работают в более чем 40 городах России и Белоруссии. Благодаря высокому уровню обслуживания, приятной атмосфере и всегда самому широкому ассортименту предлагаемых товаров супермаркеты «БиGOODи» идеально соответствуют требованиям профессионалов и людей, нацеленных на результат.

Салон красоты «Trend» - SPA-салон в Москве, который расположен в центре столицы среди шумных улиц и площадей рядом с метро Таганская. 

Компания «Триумфо»  предлагает интересную работу специалистам различного профиля. Мы гордимся своим сплоченным коллективом и тем, что всегда можем предложить стабильную заработную плату и налаженную систему мотивации сотрудников.