Территория цвета, группа компаний

Производственно-торговая группа компаний продолжает свое развитие c 1996 года. Мы представляем на российский рынок широкий спектр антикоррозионных, огнезащитных и декоративных лакокрасочных материалов для металла, бетона и дерева. Среди наших товаров всемирно-известные и отлично зарекомендовавшие себя бренды промышленных лкм TIKKURILA, ГАММА, TEKNOS.

Значимым направлением нашей деятельности является собственное производство огнезащитных составов для металлоконструкций. На сегодняшний день составы бренда "ДЕКОТЕРМ" в тройке лидеров рынка огнезащитных лкм. 

Клиентами наших компаний являются предприятия нефтяной и газовой промышленности, энергетики, промышленного и гражданского строительства, судостроения, машиностроения, деревообработки.

Своим сотрудникам мы предлагаем комфортные условия работы, конкурентоспособную заработную плату, льготы и компенсации, обучение, возможность профессионального и карьерного роста. Основными корпоративными ценностями для нас являются профессионализм, командная работа, индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Будем рады видеть вас в числе наших сотрудников.