Технопром

Компания «Технопром» основана в 2011 году. 


Сегодня «Технопром»  – это многопрофильная, динамично развивающаяся ИТ-компания, создающая эффективные решения для развития цифровой экономики. Штат компании в Москве насчитывает порядка 100 сотрудников.


Деятельность компании направлена на построение и обслуживание сложно структурированных, территориально распределенных инфотелекоммуникационных систем, а также разработку, внедрение и сопровождение специализированного программного обеспечения.

Устанавливая стратегические партнерские отношения с ведущими поставщиками инновационных технологий, «Технопром» предоставляет своим клиентам высочайшее качество бизнес-решений и предлагает широкий спектр услуг.

Услуги Компании ориентированы на государственные и коммерческие структуры, заинтересованные во внедрении передовых информационных технологий.

Компания также активно занимается исследованиями технологических новшеств и разработкой на их основе инновационных продуктов в интересах государственных и корпоративных заказчиков.


Работа в ООО "Технопром" - это возможность получать новый опыт и применять имеющиеся знания и экспертизу в рамках проектной деятельности в команде единомышленников. Организационная структура компании выстроена таким образом, чтобы обеспечить плотное и эффективное взаимодействие между подразделениями.