ПОЛВАМВДОМ

Мы команда профессионалов, которая с 2007 года занимается напольными покрытиями из дерева и изготовлением столярных изделий. Мы болеем своей работой и получаем искреннее удовольствие . Основное направление нашей деятельности это изготовления всех видов паркета в нужный для клиента цвет с финишным покрытием. Постоянно улучшая технологический процесс и укомплектовывая цех самыми современными и точными «боевыми» единицами оборудования от Европейских поставщиков, к 2016 году мы имеем лучшую по колористике и качеству финишной отделки производственную базу в России. Выгодно отличаемся от конкурентов штатом настоящих профессионалов своего дела по производству, продаже и укладке всех видов напольных покрытий и изделий из дерева

ЧТО ДЕЛАЕМ?

В нашем интернет магазине мы собрали огромную коллекцию напольных покрытий от лучших мировых производителей, чтобы каждый наш клиент нашёл в ассортименте то, что подходит именно ему. Если нужно «вчера», мы предложим материал из наличия. Готовы подождать, отлично, тогда вы можете выбрать любую конструкцию (массив, инженерная конструкция или замковая паркетная доска), подобрать к ней подходящую селекцию древесины и мы изготовим для Вас пол практически в любой подходящий цвет. Мы не ограничиваемся только производством и продажами паркета, а также на экспертном уровне оказываем все сопутствующие услуги:


ВЫЕЗД ТЕХНОЛОГА НА ОБЪЕКТ

для оценки готовности помещения к началу работ, проведение всех технологических измерений профессиональным инструментом


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УКЛАДКА НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ


РАБОТА
ТЕХНОЛОГА-КОНСТРУКТОРА:

предоставление технических чертежей


ОТРИСОВКА 3Д ВИЗУАЛИЗАЦИЙ

(чтобы вы смогли увидеть свой пол до его укладки)


ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБРАЗЦОВ

(парвет, столярные изделия)


ДОСТАВКА

В том числе в регионы РФ. (собственный транспорт)


УСЛУГА ШЕФ-МОНТАЖ

(укладывают ваши, контролируют наши)


ХРАНЕНИЕ ПАРКЕТА


НАША МИССИЯ

Компания Polvamvdom способна воплотить в жизнь даже самые смелые задумки клиента! Наш коллектив – лучшие специалисты в области проектирования, высокотехнологичной деревообработки и колористики, а также большие любители своего дела!


ГЛАВНАЯ НАША ЦЕЛЬ – СОЗДАВАТЬ И ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ НЕПОВТОРИМЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА. ВАШ ПОЛОВОЙ ВОПРОС – НАША ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ.