Хлебозавод№28

        За годы работы АО «Хлебозавод №28» доказал, что по праву может называться одним из самых надежных и перспективных производителей на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукцию предприятия знают и любят далеко за пределами Зеленограда, она удовлетворяет самым взыскательным требованиям покупателя и признана одной из наиболее качественных и вкусных как на Московском рынке, так и в регионах. В производстве используется только высококачественное натуральное, экологически чистое сырье в основном отечественного производства. Все используемое сырье проходит строгую проверку на соответствие требованиям ГОСТа. в лаборатории завода с использованием самого современного оборудования.

       Опытные и высококвалифицированные работники, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, ежедневно трудятся над выпуском более 70 наименований хлебобулочных и более 30 наименований кондитерских изделий. Благодаря их труду АО «Хлебозавод №28» является победителем конкурса экологически качественной продукции, награжден медалью «За высокие вкусовые достоинства и дизайн представленной продукции», а также дипломом «За выдающиеся заслуги в развитии отечественной промышленности и усилении конкурентоспособности российской продукции на мировом рынке».

      Миссия предприятия - обеспечивать людей лучшей хлебобулочной и кондитерской продукцией в широком, постоянно обновляющемся ассортименте, для того, чтобы каждый покупатель смог насладиться как любимым, так и новым вкусом.

       Предприятие постоянно стремится к совершенству и открыто для взаимовыгодного партнерского сотрудничества.