ПКФ ТельферКран

ООО ПКФ «ТельферКран» осуществляет проектирование, поставку, монтаж и обслуживание грузоподъемного оборудования с 2004 года.

На данный момент на рынке грузоподъемного оборудования компания занимает лидирующее положение. Нашими партнерами являются более 35000 организаций и предприятий в России и других странах.

За время совместной работы с ведущим производителями в Европе ПКФ «ТельферКран» приобрела большой опыт в поставке оборудования общепромышленного, взрывозащищенного и другого исполнения. Мы являемся официальным представителем таких европейских предприятий, как STAHL CRANE Systems GmbH (Германия), занимающейся производством мостовых кранов и электротельферов, CARIBONI (Италия), специализирущейся на токоподводящих системах, EUROLIFT, выпускающей складское оборудование, PROMET (Польша), которая осуществляет изготовление электроаппаратуры.

ПКФ «ТельферКран» является дилером российских предприятий ОАО УКЗ, ОАО ОМЗ, ОАО ПФ АСК и др. Специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с покупкой, эксплуатацией и обслуживанием грузоподъемного оборудования. Установка, подключение, проведение технической оценки могут быть осуществлены нашими сотрудниками непосредственно на объекте.