Софи де Марко

КОМПАНИЯ

 

«Sofi De MarkO» открывает Вам дверь в роскошный мир! Мир тонкого вкуса и безупречного стиля!

Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров для дома премиум класса: великолепное постельное белье, роскошные покрывала, шикарные подушки и одеяла,  восхитительные махровые изделия и многое другое.

Качество материалов, возвышенный дизайн и долговечность являются ключевыми аспектами, которые определяют наш выбор.

 

НАША МИССИЯ

Мы энергичная команда, создающая продукт благодаря нашим познаниям в современном и вневременном искусстве дизайнерского оформления дома, заботе о результате и полной самоотдаче процессу.

Наша миссия движет наш бизнес, наша рентабельность питает нашу миссию.

 

НАША ФИЛОСОФИЯ

Мы считаем, что Ваш дом должен сделать Вас счастливыми.

Лучший способ добиться счастья, окружить себя людьми, домашними животными, и предметами, которые вы любите. В течение пятнадцати лет, мы применяли наш подход к созданию постельных принадлежностей, ковров, махровых изделий и других домашних предметов,  чтобы создать собственный стиль, товары которые выделяются и выдержали испытание временем. Мы стремимся к качеству от разработки дизайна и выбора материалов до получения товара нашими исключительными клиентами. 

 

НАШИ ЦЕЛИ

ПРИВЕРЖЕННОСТЬ К КАЧЕСТВУ

Мы поддерживаем высокие стандарты качества товара,  дизайнерской деятельности и общего видения. Это обязательство распространяется на все аспекты продукта, его презентации и использования.

СТРЕМЛЕНИЕ К КЛИЕНТУ

Мы считаем наших клиентов частью нашей компании и стремимся строить прочные дружественные отношения, через квалифицированное обслуживание и поддержку.

НАПУТСТВИЕ РАБОТНИКАМ

Мы поддерживаем общее благополучие наших сотрудников за счет профессионального и личностного развития, стремимся к балансу между работой и семейной жизнью.

СТРЕМЛЕНИЕ К КУЛЬТУРЕ

У нас есть корпоративный дух и взаимное уважение. Мы лелеем живой и динамичной средой, где люди стремятся быть полезными, творческими, ответственными. Чувствуют оптимизм, и занимаются любимым делом.

СТРЕМЛЕНИЕ К НЕПРЕРЫВНОМУ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

Мы оцениваем рабочие процессы, измеряем результаты, и используем это, для реализации более эффективных и действенных способов ведения бизнеса.

СТРЕМЛЕНИЕ К СООБЩЕСТВУ

Мы являемся глобальной компанией, наши офисы расположены в Центральном и Южном регионах России. Наше производство находится в Турции, Индии и Китае.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Отмечаем творческий подход, инновации и инициативы.

Ожидаем, что все наши сотрудники поддерживают наши высокие стандарты и общие цели.

Уважаем индивидуальность наших сотрудников и ценим их уникальный вклад в нашу команду.

Делаем тяжелую работу с оптимизмом и юмором.

Каждый член нашей команды берет на себя ответственность за свой выбор и поступки.

Работаем с профессионализмом и бесконечным энтузиазмом.