Юридическая фирма ART DE LEX

ART DE LEX - национальная юридическая фирма, оказывающая консультационные услуги российским и иностранным компаниям в России и за рубежом. Создание фирмы стало итогом многолетнего взаимодействия партнеров, реализовавших себя в научной деятельности, юридическом консалтинге, предпринимательстве и социальной работе.

Мы успешно помогаем своим клиентам добиваться поставленных целей, в том числе, оказывая услуги в областях, которые характеризуются отсутствием или неустойчивостью правового регулирования, и содействуя в проектах, которые имеют ключевое значение для своих отраслей экономики или оказывают влияние на общественную сферу.

Наша цель - предоставление качественного юридического сервиса на основе максимальной эффективности. Мы делаем все возможное, чтобы поручение клиента было выполнено в оптимальные сроки и с минимальными затратами, тем самым повышая эффективность бизнеса.

ART DE LEX сотрудничает с ведущими зарубежными юридическими фирмами, что позволяет нам формировать для наших клиентов глобальную инфраструктуру и учитывать ценный международный опыт при сопровождении проектов в России и за рубежом.

Участие в деятельности профессиональных объединений юристов, таких как International Bar Association,International Association of Judicial Independence and World Peace, International Association of Procedural Law, позволяет нам быть в курсе современного развития юридической науки и практики, и удерживать высокий уровень нашей экспертизы.