Yourways

Хорошая физическая форма является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

Это тот фундамент, без которого очень трудно находиться в условиях мегаполиса и легко переносить как физические, так и эмоциональные нагрузки. Для многих именно физическое развитие становится началом пути по улучшению своей жизни.

 

Наша миссия

Yourways – это место, где каждый может на себе прочувствовать, что такое спорт и здоровье. Мы делаем спортивные дисциплины доступными для всех и даем шанс каждому стать частью большого и дружного сообщества.

Мы верим, что спортом может заниматься практически любой человек. И наша главная цель – доказать это. Нам не важны ни возраст, ни пол, ни подготовка человека. Любой человек может прийти к нам и начать тренироваться. И практически любой сможет развиться и стать сильнее.

 

Наши ценности

  • Доступность 

Мы делаем максимально доступными дисциплины к изучению, в независимости от имеющегося уровня физической подготовки и навыков.

  • Безопасность

Все тренировочные процессы построены на максимальном уровне безопасности. Вы избегаете не только механической травмы, но и психологической. Вас никто не будет принудительно заставлять тренироваться и разрывать мышцы на растяжке.

  • Дружественная атмосфера

Когда ты приходишь проводить время с пользой, то обязательно получишь порцию тепла и уюта. У нас нет конкуренции среди учеников и негативного отношения инструктора к клиенту. Мы стараемся выстраивать доверительные и дружеские отношения. И приходя к нам, вы обретаете еще одну большую семью!

  • Результат

Это то, ради чего мы работаем, а вы приходите. Первые результаты у каждого появляются по разному, но они не заставят себя ждать.