М-Кастомс

M-Customs – это автомастерская, специализирующаяся на реставрации, модификации и ремонте американских ретро автомобилей 50-х-70-х годов.

Мы оказываем полный спектр услуг - от ремонта любого ретро автомобиля с индивидуальным подбором запчастей до постройки по индивидуальному проекту Заказчика рестомодов.

Мастерская на сегодняшний день – это два цеха, слесарный и малярный, площадью 500м2 каждый, восемь высококвалифицированных мастеров всех необходимых специализаций, и почти семья.

В 2019г. мы взяли курс на активное развитие, стараясь не сильно отдаляться от нашей основной компетенции, чтобы оставаться на высоком уровне качества наших услуг. Основные вектор – это 1) лакокрасочные работы уникального уровня сложности для любых эксклюзивных автомобилей и 2) ремонт современных спортивных американских авто.

Мастерская постоянно приводит свои проекты на тематические выставки, участвует в автопробегах и соревнованиях, и нам есть, чем похвастаться.

Кроме того, в мае 2019 года, совместно с друзьями и партнерами - автомастерской Bigboysbigtoys и сообществом Mad_buckets, - мы открыли Музей культовых автомобилей «МОСТ» в Москве на Крымском мосту.

Мы ищем в свою команду людей, готовых творчески подходить к решению сложных, интересных задач, работать быстро и качественно, разделяющих наши ценности: быть ответственным, неординарным, превосходить ожидания и работать в команде.

Мы ценим вашу искреннюю страсть и любовь к ретро автомобилям!