РобоФинанс

Наша команда из 120 специалистов и единомышленников Робофинанс развивает международные онлайн-сервисы, действующие на территории 4 стран мира: России, Казахстана, Испании и Латвии. Мы занимаемся разработкой проектов для миллионов пользователей и планируем выход на новые рынки Европы и Азии. Вся работа ведется в технологичных офисах в центре г. Кемерово и г. Новосибирска. Мы хотим расти и дальше, поэтому ищем новых специалистов в команду, в первую очередь в сфере IT.  

 
  • 4 fintech-проекта
    на языке PHP, с системой контроля версий - Git и хранилищем данных: PostgreSQL, ElasticSearch, Redis
     

  • 2 млн клиентов
    зарегистрированы в проектах и активно пользуется продуктами
     

  • 120 сотрудников

             развивают проекты на принципах технологичности и клиентоориентированности.

Наши проекты:
 

Zaymer.ru – первый российский fintech-проект, осуществляющий онлайн-кредитование полностью автоматизировано. В основе системы - робот, позволяющий получать мгновенные займы без человеческого участия. Проект начал работу в 2013 году.

 

_________________________________________________

 

Zaimer.kz – один из крупнейших сервисов в Казахстане. Уникален для жителей страны тем, что работает 24/7 и выдает деньги мгновенно на банковскую карту по технологиям Visa MoneyTransfer и MasterCard MoneySend. Создан в 2015 году.

 

__________________________________________________

 

Prestamer.es - испанский роботизированный сервис онлайн-кредитования, внедрен в работу в 2016 году. Робот за 2 минуты анализирует заявку клиента по 1800 различным параметрам. При одобрении - переводит деньги клиенту всего за 11 секунд.

 

__________________________________________________

 

Robocash – полностью роботизированная инвестиционная площадка в рамках международного финансового холдинга. Главное преимущество заключается в высокой гибкости и технологичности сервиса. Создан разработчиками в 2016 году.