VICIUNAI Group (компания БалтКо)

О Компании VICIUNAI GROUP.

    VICIUNAI GROUP это один из крупнейших производителей сурими и рыбной кулинарии в мире. Продукция ВИЧЮНАЙ поставляется более чем в 40 стран мира. Головной офис компании находится в Литве, а ее представительства – в России, Украине, Бельгии, Латвии, Польше, Эстонии.ВИЧЮНАЙ производит широкий ассортимент высококачественных продуктов, в том числе рыбную кулинарию, продукты из сурими, рыбные пресервы и многое другое на своих заводах в Литве, Эстонии и России.

О сурими.

     Что такое сурими? Почему это полезно? Так же, как хлеб производится из зерна, шоколад из какао, а сыр из молока, так и сурими производится из рыбы. Филе свежей рыбы семейства тресковых мелко нарезают и промывают в воде, полностью удаляют водорастворимые белки, ферменты, рыбий жир и холестерин. После удаления воды остаются концентрированные нерастворимые в воде протеиновые белки. Это и есть сурими.Затем сурими варят на пару, смешивают с крабовым экстрактом, различными пряностями и натуральными красителями, формируют палочки, кусочки, полоски, крабовые клешни, крокеты, всевозможные фигурки и прочее. В результате получается продукт, представляющий из себя концентрацию полезных протеиновых белков, витаминов и минеральных веществ. В Японии сурими известно уже более четырех столетий, а продукты на его основе являются традиционными блюдами.

О продукции VICIUNAI GROUP.

     Сегодня у ВИЧУНАЙ есть большой выбор охлажденной и замороженной продукции. Охлажденная продукция из сурими – крабовые палочки, мясо и соломка, салаты и пресервы, лососевые палочки и крабовые рулеты. Охлажденная продукция VICI не требует дополнительного приготовления и может быть употреблена в пищу сразу же после покупки. Замороженная продукция из сурими и рыбы – крабовые и лососевые палочки, крабовое мясо и соломка, рыбные палочки и бургеры, хвосты лобстеров, клешня маленького краба, маленькие и большие креветки из сурими. Разнообразные замороженные продукты из рыбного филе – филе хека, хоки, минтая, корюшки, филе минтая в панировке, а также креветки и другие морепродукты. Замороженная продукция VICI всегда может быть у Вас под рукой. Если Вы торопитесь, и для приготовления Вам не хватает времени, замороженная продукты VICI Вас выручат. Вам нужно будет подождать только 5 или 10 минут. Мы рады, что можем предложить нашим покупателям высококачественные продукты и превосходные по вкусу рыбные продукты, которые уже полюбились во многих странах мира.

О Компании «БалтКо».

    Компания «БалтКо» является представительством VICIUNAI GROUP в России. На сегодняшний день у компании широко развитая дистрибьюторская сеть по всей Российской Федерации. В 2003 году был сформирован отдел отдел собственной дистрибьюции в СанктПетербурге. В октябре 2004 года начато формирование отдела собственной дистрибьюции в Москве, куда в данный момент и происходит основной подбор персонала.