Русклимат

Сегодня ТПХ «Русклимат» является самым большим динамично развивающимся холдингом на рынке климатического и инженерного оборудования.
Численность сотрудников составляет более 3,5 тысяч человек. География присутствия филиалов и представительств расширилась до 89 городов РФ (только в 2014 г. было создано более 800 рабочих мест). Рост Компании по численности персонала составил 29%.
По утвержденной стратегии развития до 2018г. ТПХ «Русклимат» планирует увеличить масштабы бизнеса в несколько раз, открыть филиалы и представительства в 200 городах РФ и ближнего зарубежья, довести количество федеральных распределительных центров до 10, общей площадью до 150 000 м², при этом численность сотрудников увеличится до 5 тысяч человек. Как результат возможен выход Компании на публичный рынок капитала.
Особой задачей для торговых бизнес-единиц ТПХ «Русклимат» является управление продуктовыми направлениями (более 30) и брендами (более 50), по многим из которых ТПХ «Русклимат» является безусловным лидером на рынке РФ и стран СНГ.
В отделах маркетинга ТПХ «Русклимат» работают более 100 продакт- и бренд-менеджеров. Собственные R&D центры занимаются разработкой передовых продуктов для климатической индустрии. Только в 2014 г. ТПХ «Русклимат» вывел на рынок более 400 новых продуктов и 10 торговых марок. Совокупный ассортимент продукции ТПХ «Русклимат» превышает 40 000 наименований, 15 000 из которых являются складской программой ТПХ «Русклимат».

В состав ТПХ Русклимат входят несколько заводов по производству климатической техники, расположенных в  России, Западной Европе и Юго-Восточной Азии. В 2014 году Холдинг запустил уникальный для Российской экономики проект - Промышленный кластер инженерных, климатических систем и электроники с уровнем локализации производства 99% и  объёмом 30 миллионов единиц техники в год. Заводы  Холдинга являются крупнейшими производителями в своем сегменте, а соответствие продукции  высочайшим нормам европейского качества подтверждено международными сертификатами. Продукция предприятий ТПХ Русклимат уже завоевала доверие покупателей на международных рынках и сегодня у нас есть клиенты  на всех континентах.
Если вы амбициозны, энергичны, не боитесь вызовов и готовы работать на результат, присоединяйтесь! Мы ищем единомышленников.

 

Приглашаем вас посетить онлайн экскурсию по Центральному офису ТПХ «Русклимат». Вы сможете пройтись по всем корпусам, не отрываясь от экрана монитора, и узнать, как устроена работа в компании. Добро пожаловать: http://www.rusklimat.com/i-cdn/office-rk-virtual-tour/index.html