РКС

Компания «Гефест» - один из наиболее надежных, стабильных и опытных застройщиков Москвы и Подмосковья с 25-ти летним опытом работы, была основана в 1992 году по инициативе сотрудников Главспецстроя России. Эта организация специализировалась на возведении уникальных промышленных объектов по всей стране. Все накопленные знания и опыт позволили создать действительно серьезную строительную фирму.
Более чем два десятилетия активной деятельности в строительной индустрии Москвы и области позволили «Гефесту» заявить о себе как о ведущей компании, с именем которой связывают многие престижные объекты, в частности выполнение строительных и ремонтных работ для таких крупных заказчиков, как казино «Ройял», фирма «Агрохимбизнес».
В настоящее время «Гефест» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов ближайшего Подмосковья, что называется, «под ключ». Это предполагает не просто строительство комфортабельного современного жилья, но и возведение объектов социальной инфраструктуры.

Группой компаний "Гефест" на сегодняшний день  реализуется следующие проекты:

ЖК "Экоград на Микояна" (мкр.Сходня, г.Химки)

ЖК "Экоград Новый Катуар" (п.Некрасовский,Дмитровский р-н)

ЖК "Супонево (г.Звенигород)

ЖК "Созвездие" (г.Звенигород)


Приглашаем в свою команду молодых, современных, активных и креативных специалистов, которые способны мыслить нестандартно и решать самые сложные задачи!